Администрация МО «Кокшайское сельское поселение» сообщает об отмене возможного предоставления земельного участка в аренду, в связи с поступлением второго заявления

В связи с поступлением заявлений иного гражданина, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: РМЭ, Звениговский район,   МО «Кокшайское сельское поселение» западнее с.Кокшайск земли сельскохозяйственного назначения уч.1., площадью 29988кв.м., с кадастровым номером 12:14:0503001:5,  на основании п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, принято решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

В настоящее время готовится пакет документов для проведения конкурса (аукциона). Информацию и извещение о проведении конкурса (аукциона) Вы сможете получить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» в сети «Интернет» по адресу: http://admzven.ru/kokshaisk/node/12356, а также в районной газете «Звениговская неделя».

15.10.2015