государственная собственность на которые не разграничена,  для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу:

-Российская Федерация  Республика Марий Эл, Звениговский район, МО «Кокшайское сельское поселение», п.Шуйка ул.Центральная. ориентировочной  площадью 2368кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе   по продаже указанного  земельного участка          в Администрацию МО «Кокшайское сельское поселение» (далее – Заявления).

Заявления подаются лично, на бумажном носителе, по рабочим дням  с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, с.Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а.  Дата окончания приема заявлений – 11 января 2015 года. Более подробную информацию можно получить по телефону (83645) 6-82-21.

10.12.2015