Администрация МО «Кокшайское сельское поселение» информирует о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для ведения личного подсобного хозяйства

по адресу:

-Республика Марий Эл, Звениговский район, дер.Шимшурга, ул.Шимшургинская,  участок 77а,  площадью  800 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе   по продаже указанного  земельного участка   в Администрацию МО «Кокшайское сельское поселение» (далее – Заявления).

Заявления подаются лично, на бумажном носителе, по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, с.Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а.  Дата окончания приема заявлений – 21 марта 2016 года. Более подробную информацию можно получить по телефону (83645) 6-82-21.

19.02.2016