Администрация МО «Кокшайское сельское поселение» информирует о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена для индивидуального жилищного строительства, расположенного

по адресу:

-  РМЭ, Звениговский район,  МО «Кокшайское сельское поселение», п.Шуйка, ул.Центральная, участок 8а,  кадастровый квартал 12:14:0106002,  площадью  1000 кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе   по продаже указанного  земельного участка   в Администрацию МО «Кокшайское сельское поселение» (далее – Заявления).

Заявления подаются лично, на бумажном носителе, по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, с.Кокшайск, ул. Кологривова, д.37а.  Дата окончания приема заявлений –  « 23 »   мая 2016 года. Более  подробную информацию можно получить по телефону (83645) 6-82-21.

22.04.2016