Администрация МО «Кокшайское сельское поселение» (Организатор аукциона) информирует об итогах аукциона, проведенного на основании Постановления администрация МО «Кокшайское сельское поселение» от 28.03.2016 г. №111:

Аукцион, назначенный на 22.04.2016 г. в 10 ч. 00 мин. на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества муниципального образования «Кокшайское сельское поселение» - нежилое здание, общей площадью 71,1 кв.м., назначение – нежилое, 1-этажный, расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,           с. Кокшайск,  ул. Почтовая, д. 8, с земельным участком, общей площадью 670 кв.м., кадастровый номер 12:05:2101001:1254, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под размещение здания сельской администрации, расположенным по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский  район, с. Кокшайск, ул. Почтовая, д. 8, признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.