Следственный комитет

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему бывшему начальнику полиции отдела МВД России по Звениговскому району Республики Марий Эл. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение в пользу взяткодателя действий, входящих в  его служебные полномочия, в значительном размере), ч. 1 ст.

31 Мая, 2018 г.

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему бывшему заместителю начальника полиции отдела МВД России по Звениговскому району Республики Марий Эл. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение   должностных полномочий, с применением насилия, с применением специальных средств).

29 Мая, 2018 г.

29 Мая, 2018 г.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего бывшего начальника полиции отдела МВД России по Звениговскому району Республики Марий Эл, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение в пользу взяткодателя действий, входящих в  его служебные полномочия, в значительном размере), ч. 1 ст.

14 Мая, 2018 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней директора одной из школ Звениговского района Республики Марий Эл, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

25 Апреля, 2018 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего бывшего главного инженера ООО «Звениговский водоканал», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение  требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

18 Апреля, 2018 г.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего бывшего заместителя начальника полиции отдела МВД России по Звениговскому району Республики Марий Эл, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение   должностных полномочий, с применением насилия, с применением специальных средств).

16 Апреля, 2018 г.

Вечером 8 марта 2018 года на автодороге «Звенигово – Шелангер – Морки» в Звениговском районе Республики Марий Эл автомашиной с экипажем ГИБДД МВД по Республике Марий Эл сбит 46-летний пешеход, который скончался на месте происшествия.

15 Марта, 2018 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении  62-летнего главного инженера СПК «Звениговский», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение  требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

14 Февраля, 2018 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

05 Февраля, 2018 г.
Ленты новостей