Республиканский фестиваль хоровых коллективов «Поющая весна»

На текущей неделе в Кужмарской детской школы искусств прошел Республиканский фестиваль хоровых коллективов «Поющая весна», в котором приняли участие коллективы старшего и младшего хора Кужмарской детской школы искусств (руководитель Смирнова Л.М., концертмейстер Пылаева О.В.), Звениговской детской школы искусств (руководитель Шульцова Е.Е., концертмейстер Крюкова Н.Л.), Красногорской детской школы искусств (руководитель Миронова И.А., концертмейстер Пылаева О.В.), Кокшамарской детской школы искусств (руководитель Алексеева Н.А.), хор Республиканского колледжа культуры и искусства им. И.С. Палантая (руководитель Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл Гинзбург А.Я., концертмейстер Степанова М.Е.) По итогам фестиваля участники хоровых коллективов были награждены Почетной грамотой отдела культуры, физической культуры и спорта администрации Звениговского муниципального района за пропаганду вокально-хорового искусства.

19 Апреля, 2007 г.