Завершается напряженная работа для механизаторов района по подготовке тракторов и сельскохозяйственных машин к весенне-полевым работам. Основная часть техники отремонтирована.Одним из первых подготовили тракторный парк в надлежащее техническое состояние СПК «Звениговский» и колхоз «Нуктужский». На базе колхоза «Нуктужский» состоялся районный семинар- совещание по подготовке техники к весенне-полевым работам 2007 года, куда были приглашены руководители хозяйств, главные инженера, механики и главные агрономы. На семинаре показаны основные правила регулировки сельскохозяйственных машин для обработки почвы и поставлены конкретные задачи по завершению полевых работ.

02 Мая, 2007 г.