Республиканский конкурс лидеров детских общественных объединений

Во Дворце детей и молодежи г. Йошкар-Ола состоялся республиканский конкурс лидеров детских общественных объединений, в котором принял участие и представитель нашей районной детской организации «Самырык тукым» / «Юное поколение»/. В программе конкурса было три блока: • «Страна должна знать своих героев», где конкурсантам предлагалось написать сочинение о деятельности РСДПО. • Мастер-класс «Знаю, умею, научу». За 30 минут необходимо было организовать и заинтересовать незнакомую аудиторию, проявив лидерские способности, творчество, инициативность. • «Портфолио», где были отражены личные качества участника конкурса, их достижения. Наша участница, Мурашова Ольга, президент д/о «Радуга» МОУ «Звениговская СОШ №1», выступила прекрасно и в сложной борьбе с восемнадцатью конкурсантами заняла третье место., с разрывом всего в одно очко от победителя.

03 Мая, 2007 г.