Уважаемые участники Великой Отечественной войны и ветераны тыла! Уважаемые звениговцы!

Сердечно поздравляю Вас, воинов-победителей, с Великим праздником — Днем Победы! 62 года назад Вы защитили страну от вражеской агрессии и одержали победу в самой кровопролитной и жестокой войне прошлого столетия. Наша страна победила, в первую очередь, благодаря единству народов, показав всему миру силу духа и веру в светлые идеалы. В наших сердцах живы воспоминания о тех, кто воевал на этой войне и вернулся домой с победой. О тех, кто погиб на полях сражения, о тех, кто не жалея сил трудился в эти суровые годы в тылу. Великий подвиг советского народа, мужество, героизм и самоотверженность старшего поколения навечно вошли в мировую историю. Вы подарили нам будущее, отстояв честь, свободу и независимость Родины. Низкий Вам земной поклон! Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего самочувствия. Пусть Ваш дом будет полон света, счастья и добра! Мы гордимся вами!

С уважением, Глава Звениговского муниципального района С.Н. Зефиров

08 Мая, 2007 г.