Планируется закупить продукции (товаров, работ, услуг) на сумму более 76 млн. рублей

Для муниципальных нужд Звениговского района за счет средств бюджета муниципального образования в 2007 году планируется закупить продукции (товаров, работ, услуг) на сумму более 76 млн. рублей.Приобретено для школ, больниц и других муниципальных учреждений продукции (товаров, работ, услуг) в 1 квартале 2007 года на сумму более 18 млн.рублей, что составляет 58% к аналогичному периоду прошлого года. За 1 квартал 2007 года проведено 34 процедуры размещения заказов в форме открытого конкурса и 59 процедур в форме запроса котировок. В результате заключено 80 муниципальных контрактов на сумму 8,7 млн. рублей, в том числе с субъектами естественных монополий 31 контракт на сумму более 6 млн. рублей. По итогам проведенных процедур получена экономия бюджетных средств на сумму более 300 тыс. рублей.

10 Мая, 2007 г.