В Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

14 октября 2019 года в Звениговский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поступило сообщение о безвестном исчезновении Петунина Сергея Сергеевича, 1 февраля 2003 года рождения, проживающего в одной из деревень Звениговского района Республики Марий Эл. Подросток был одет в темно-зеленую парку, черные джинсы и черные кроссовки. Рост 148 сантиметров, телосложение нормальное, глаза карие, а волосы русые.

В ходе доследственной проверки установлено, что последний раз его видели в поселке Морки Республики Марий Эл.

В целях проведения необходимых следственных действий Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на поиск пропавшего и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

следственное управление

Следственного комитета