Муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» информирует о возможности предоставления гражданам в аренду для индивидуального жилищного строительства земельного участка, расположенного по адресу:

Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Мари-Луговая, ул. Охотина, площадью 3000 кв.м., согласно прилагаемой  схемы  расположения земельного участка.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционах по предоставлению в аренду указанного земельного участка в Администрацию муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» (далее – заявления).
Заявления подаются заявителями лично на бумажном носителе по рабочим дням с 8 часов 30 минут до 17 часов  по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная, д. 5. Дата окончания приема заявлений –  31 октября 2015 года.
За информацией обращаться в администрацию муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная д. 5, тел. (83645) 6-43-48.

05.10.2015