Правила землепользования и застройки поселения

• Заключение по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (1) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Исменцы, ул. Молодежная, д.5 от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (2) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Мари - Отары, ул. Мари - отары, д.86а от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (3) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Степанкино, ул. Степанкино, перед домом № 36 от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (4) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Кукшенеры, ул. Кукшенеры, д. 65а от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (5) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Мари - Луговая, ул. Мари - Луговая, д. 57а от 06.10.2016 г. (скачать)

• Правила землепользования и застройки муниципального образования "Исменецкое сельское поселение" 2013 г. (изм. Решением № 208 от 11.01.2018) (скачать)
  • Протокол публинчных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл 2013 г. (скачать)
  • Заключение по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл 2013 г. (скачать)
  • Заключение по рассмотрению проекта решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  в деревне Кукшенеры» 17.02.2016 г. (скачать)

• Правила землепользования и застройки МО "Исменецкое сельское поселение" (скачать)
  • Правила землепользования и застройки днп. Лесная поляна (скачать)

Нормативно правовые акты

• постановление от 11.04.2018 г. № 22 О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»  Звениговского муниципального района Республики Марий Эл
  • Решение Собрание депутатов МО «Исменецкое сельское поселение» № 133 от 18.10.2016 г. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл