Правила землепользования и застройки поселения

• Заключение по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (1) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Исменцы, ул. Молодежная, д.5 от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (2) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Мари - Отары, ул. Мари - отары, д.86а от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (3) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Степанкино, ул. Степанкино, перед домом № 36 от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (4) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Кукшенеры, ул. Кукшенеры, д. 65а от 06.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №5 (5) публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» д. Мари - Луговая, ул. Мари - Луговая, д. 57а от 06.10.2016 г. (скачать)

• Правила землепользования и застройки Исменецкого поселения (2023 г.) (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования "Исменецкое сельское поселение" Республики Марий Эл (с внесен. изм. № 133 от 18.10.2016, №208 от 11.01.2018, № 269 от 18.06.2019, № 275 от 29.08.2019, № 19 от 28.11.2019, № 55 от 21.07.2020, № 93 от 23.12.2020) (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования "Исменецкое сельское поселение" 2013 г. (изм. Решением № 208 от 11.01.2018) (скачать)
  • Протокол публинчных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл 2013 г. (скачать)
  • Заключение по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл 2013 г. (скачать)
  • Заключение по рассмотрению проекта решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  в деревне Кукшенеры» 17.02.2016 г. (скачать)

• Правила землепользования и застройки МО "Исменецкое сельское поселение" (скачать)
  • Правила землепользования и застройки днп. Лесная поляна (скачать)

Нормативно правовые акты

- Постановления

• Постановление Исменецкой сельской администрации от 09.01.2023 г. № 02 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл
  • постановление от 11.04.2018 г. № 22 О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»  Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

- Решения