Администрация МО "Исменецкое сельское поселение" сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества МО "Исменецкое сельское поселение"

Основание продажи:прогнозный план приватизациимуниципального имуществамуниципального образования«Исменецкое сельское поселение» на2016 год, утвержденный решениемСобрания депутатов муниципальногообразования «Исменецкое сельскоепоселение» от 24.03.2016г. № 102;дополнение в прогнозный планприватизации муниципального имуществамуниципального образования «Исменецкоесельское поселение» на 2016 год,утвержденный решением Собраниядепутатов муниципального образования«Исменецкое сельское поселение»от 17.06.2016г. № 125 постановлениеАдминистрации МО «Исменецкое сельскоепоселение» от 23 августа 2016г. № 112 «Оприватизации муниципального имуществамуниципального образования «Исменецкоесельское поселение»

Собственник выставляемого на продажу имущества – муниципальное образование «Исменецкое сельское поселение»

Продавец – Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 02 сентября 2016г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 28 сентября 2016 г.

Дата и время определения участников аукциона - 04 октября 2016 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

Дата, время и место проведения аукциона: 05 октября 2016 г. в 10 ч. 00 мин. по  адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная, д.5