Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

«В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» информирует о возможности предоставления гражданам в аренду для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная, площадью 1500 кв.м., согласно прилагаемой  схеме расположения земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду указанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционах по заключению договора аренды указанного земельного участка в Администрацию муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» (далее – заявления).

Заявления подаются заявителями лично на бумажном носителе по рабочим дням с 8 часов 30 минут до 16 часов 30минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная, д. 5. Дата окончания приема заявлений –  09 января 2017 года.

За информацией обращаться в администрацию муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» по адресу:  Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная д. 5, тел. (83645) 6-43-48.

Лот 1.doc, 1.79 МБ