Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»

Основание продажи:

прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» на 2017 год, утвержденный решением  Собрания депутатов муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» №156 07.02.2017 г.

постановление Администрации МО «Исменецкое сельское поселение» от 20 февраля 2017г. № 19 «О приватизации муниципального имущества муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»

Собственник выставляемого на продажу имущества – муниципальное образование «Исменецкое сельское поселение»

Продавец – Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 03 марта 2017 г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 28 марта 2017 г.

Дата и время определения участников аукциона - 04 апреля 2017 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

Дата, время и место проведения аукциона: 05 апреля 2017 г. в 10 ч. 00 мин. по  адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул.Молодежная, д.5

Сведения о выставляемом на аукцион имуществе:

№ лота

Наименование и характеристика имущества

Начальная цена, в т. ч. НДС, рублей

Задаток, рублей

Шаг аукциона, в т. ч. НДС, рублей

1

фельдшерско-акушерский пункт, назначение: нежилое здание, площадь 61,2 кв.м., количесво этажей 1, адрес (местонахождение) объекта: Республика Марий Эл, Звениговский район, дер. Кукшенеры, ул. Кукшенеры, д. 65б,  с земельным участком, общей площадью 800 кв.м., кадастровый номер 12:14:4101001:10, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: здравоохранение, адрес (местонахождение) объекта: Республика Марий Эл, Звениговский район, дер. Кукшенеры, ул. Кукшенеры, д.65б;

425000

85000