Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»

Основание продажи:
прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» на 2017 год, утвержденный решением Собрания депутатов муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» №156 07.02.2017 г.
постановление Администрации МО «Исменецкое сельское поселение» от 01 июня 2017г. № 53 «О приватизации муниципального имущества муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»
Собственник выставляемого на продажу имущества – муниципальное образование «Исменецкое сельское поселение»
Продавец – Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»
Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 09 июня 2017 г.
Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 03 июля 2017 г.
Дата и время определения участников аукциона - 10 июля 2017 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).
Дата, время и место проведения аукциона: 11 июля 2017 г. в 10 ч. 00 мин. по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул.Молодежная, д.5