Итоги аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования “Исменецкое сельское поселение”.

«Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение» сообщает о признании несостоявшимся аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования “Исменецкое сельское поселение”.Продавец – Администрация муниципального образования «Исменецкое сельское поселение». На аукцион выставлялось муниципальное имущество казны муниципального образования «Исменецкое сельское поселение»: лот № 1 - фельдшерско-акушерский пункт, назначение: нежилое здание, площадь 61,2 кв.м., количесво этажей 1, адрес (местонахождение) объекта: Республика Марий Эл, Звениговский район, дер. Кукшенеры, ул. Кукшенеры, д. 65б,  с земельным участком, общей площадью 800 кв.м., кадастровый номер 12:14:4101001:10, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: здравоохранение, адрес (местонахождение) объекта: Республика Марий Эл, Звениговский район, дер. Кукшенеры, ул. Кукшенеры, д.65б; Дата и место проведения аукциона: 11 июля 2017 г., Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Исменцы, ул. Молодежная, д.5 (кабинет главы администрации).Прием заявок осуществлялся с 09 июня 2017 г. по 03 июля 2017 г. В установленный срок  заявки на участие в аукционе не поступили.Аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок».