Администрация муниципального образования «Городское поселение Красногорский» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

1. Ориентировочной площадью 100,0 кв.м., для строительства модульной котельной, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Кооперативная, участок № 47.

2. Ориентировочной площадью 150,0 кв.м., для строительства магазина, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Кооперативная, участок № 45.

3. Ориентировочной площадью 873,0 кв.м., для  огородничества, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, ул. Элмара, участок № 84б.

4. Ориентировочной площадью 5340,0 кв.м., для  размещения многоквартирного дома, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Гагарина, д. 3.

31 Марта, 2011 г.