Нормативные правовые акты

Муниципальные правовые акты:

Муниципальная служба:

Решения

• решение Администрации МО "Городское поселение Красногорский" от 23.11.2018 год № 262 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы   муниципального образования «Городское поселение Красногорский»,  при замещении   которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
  • решение Администрации МО "Городское поселение Красногорский" от 23.11.2018 год №261 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы   муниципального образования «Городское поселение Красногорский»,  при назначении на   которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
  • решение Администрации МО "Городское поселение Красногорский" от 23.11.2018 год №260 Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных (освобожденных от должности) в связи с утратой доверия
  • решение Администрации МО "Городское поселение Красногорский" от 10.10.2018 год №257 О внесении изменений в решение Собрание депутатов муниципального образования «Городское поселение Красногорский» от 01.06.2018 года № 252 «О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский», утвержденный Решением Собрания депутатов муниципального образования «Городское поселение Красногорский»