Предварительное согласование земельного участка

В соответствии с пп.10 п.2 ст.39.3 и статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Красногорская городская администрации информирует о предварительном согласовании предоставления земельного участка в собственность гражданам,  муниципальная собственность на который не разграничена:

-  Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, ул. Победы, участок №88,  площадью 1785 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Категория земель – земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного  участка для указанных в извещении целей,  имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка в Красногорскую городскую администрацию(далее – Заявления).

Заявления подаются заявителями лично, на бумажном носителе, по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4а, каб. 6. Дата окончания  приема заявлений – 01.08. 2022 года. Более подробную информацию окончания можно получить по телефону (83645) 6-90-10, 6-99-44 .

уч.88.rar, 221.15 КБ