Информирование о предоставлении земельного участка в собственность

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация МО «Городское поселение Красногорский» информирует о возможности предоставления гражданам земельного  участка,  муниципальная собственность на который не разграничена:

в собственность

-  Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, ул. Победы, участок 94  площадью  2029 кв.м., кадастровый номер 12:14:0705004:708, для индивидуального жилищного строительства. Категория земель – земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного  участка,  имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка в Красногорскую городскую администрацию (далее – Заявления).

Заявления подаются заявителями лично, на бумажном носителе, по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4а, каб. 6. Дата окончания  приема заявлений – 10.10. 2022 года. Более подробную информацию окончания можно получить по телефону (83645) 6-90-10, 6-99-44 .