Протокол об итогах открытого аукциона

Протокол  № 2

заседания  комиссии по  приватизации муниципального имущества

муниципального образования «Городское поселение Красногорский»

пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4 «а»                                          «20» мая 2011 года

Присутствующие:

Торуткин И.Я.                      Глава администрации муниципального образования

«Городское поселение Красногорский»

Матвеев В.А.                       Зам. главы администрации муниципального образования

«Городское поселение Красногорский»

Веселова Н.Г.                       Ведущий специалист

Веретенникова О.С.            Ведущий специалист - юрист

Болдаевская Т.Г.                  Главный специалист - главный бухгалтер

Повестка  дня:

1.Рассмотрение заявок претендентов на участие в открытом аукционе по продаже муниципального имущества - мастерской  по обслуживанию объектов коммунального хозяйства, общей площадью 360,8 кв.м., с земельным участком кадастровый № 12:14:3501002:76, общей площадью 830 кв.м. расположенной по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, село Кожласола, улица Полевая, дом 5а.

В связи с отсутствием заявок на участие в открытом аукционе комиссия решила:

1.                  Аукцион по продаже муниципального имущества - мастерской  по обслуживанию объектов коммунального хозяйства, общей площадью 360,8 кв.м., с земельным участком кадастровый № 12:14:3501002:76, общей площадью 830 кв.м. расположенной по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, село Кожласола, улица Полевая, дом 5а, признать не состоявшимся.

2.                  Информацию о результатах приватизации муниципального имущества указанного в п. 1 настоящего протокола опубликовать в газете муниципального учреждения «Звениговская районная газета «Звениговская неделя» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» в сети Интернет.

Председатель  комиссии       _____________________ Торуткин И.Я.

Члены  комиссии                   _____________________ Матвеев В.А.

_____________________ Веселова Н.Г.

_____________________ Веретенникова О.С.