Администрация МО «Городское поселение Красногорский» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

1.Ориентировочной площадью 960,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Илеть, ул.Школьная, участок №73.

2.Ориентировочной площадью 960,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Илеть, ул.Школьная, участок №75.

3.Ориентировочной площадью 1960,0 кв.м., для строительства автодрома, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул.Гагарина, позиция  №11.

4. Ориентировочной площадью 60,0 кв.м., для строительства пристроя к магазину, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола,  ул.Элмара,  участок №37в/1.

12 Июля, 2011 г.