Администрация МО «Городское поселение Красногорский» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

1.Ориентировочной площадью 1798,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №40.

2.Ориентировочной площадью 2378,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №44.

3.Ориентировочной площадью 1098,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №34.

4.Ориентировочной площадью 1267,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №33.

5.Ориентировочной площадью 1269,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №32.

6.Ориентировочной площадью 1798,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №42.

7.Ориентировочной площадью 1269,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №31.

8.Ориентировочной площадью 1732,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №43.

9.Ориентировочной площадью 1798,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №38.

10.Ориентировочной площадью 1798,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №36.

11.Ориентировочной площадью 1267,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №35.

12.Ориентировочной площадью 1798,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №41.

13.Ориентировочной площадью 1799,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №39.

14.Ориентировочной площадью 1798,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Илеть, ул. Сосновая, позиция №37.

15.Ориентировочной площадью 2223,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Ошутъялы, ул. Ошутъялы, позиция №26б.

16.Ориентировочной площадью 2223,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Ошутъялы, ул. Ошутъялы, позиция №26а.

17.Ориентировочной площадью 3600,0 кв.м., для строительства детской площадки, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Ленина, участок 14б.

18.Ориентировочной площадью 30,0 кв.м., для строительства хозяйственной постройки, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Афанасьева, участок №9/2.

19 Августа, 2011 г.