Администрация МО «Городское поселение Красногорский» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

1.Ориентировочной площадью 3000,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Кушнур, ул. Кушнур, участок №2а.

2.Ориентировочной площадью 6151,0 кв.м., для строительства объектов энергоснабжения, протяженностью ВЛЗ-10кВ-420м, ВЛИ-0,4кВ-5631 м, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, квартал индивидуальной застройки.

3.Ориентировочной площадью 120,0 кв.м., для строительства объекта энергоснабжения ВЛИ-0,4кВ., протяженностью 120,0 м, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Кушнур, ул. Кушнур, участок №6а.

4.Ориентировочной площадью 250,0 кв.м., для строительства объекта энергоснабжения ВЛИ-0,4кВ., протяженностью 250,0 м, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Ташнур, ул. Полевая.

«Городское поселение Красногорский»

И.Я. Торуткин