Администрация МО «Городское поселение Красногорский» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

?

1.Ориентировочной площадью 855,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Кирпичный, ул. Кирпичная, участок №8/4.

2. Ориентировочной площадью 350,0 кв.м., для строительства хозяйственных построек, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Илеть, ул. Мичурина, участок №72/2.

3. Ориентировочной площадью 1340,0 кв.м., для строительства ремонтной строительной базы, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Ленина, участок №10.

4. Ориентировочной площадью 412,0 кв.м., для строительства газопровода высокого и низкого давления, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Урицкого, участок №4б/1.

Глава администрации МО «Городское поселение Красногорский»  И.Я. Торуткин

24 Октября, 2011 г.