Протокол об итогах открытого аукциона по продаже муниципального имущества - нежилое здание в пгт. Красногорский, ул. Центральная, д. 52 Протокол № 2 заседания комиссии по приватизации муниципального имущества муниципального образования «Городское поб.

заседания комиссии по приватизации муниципального имущества
муниципального образования «Городское поселение Красногорский»

пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4 «а» «13» декабря 2011 года

Присутствующие:

Торуткин И.Я. Глава администрации
Матвеев В.А. Зам. главы администрации
Болдаевская Т.Г. Главный специалист - главный бухгалтер
Семенова С.В. Главный специалист
Веселова Н.Г. Ведущий специалист

Повестка дня:
1. Подведение итогов в открытом аукционе по продаже муниципального имущества - нежилое здание, 1 – этажное (подземных этажей – 0), общей площадью 650,9 кв.м., с земельным участком кадастровый № 12:14:3701004:833, общей площадью 1667 кв.м. расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, улица Центральная, дом 52б.

В связи с отсутствием заявок на участие в открытом аукционе комиссия решила:

1. Аукцион по продаже муниципального имущества - нежилое здание, 1 – этажное (подземных этажей – 0), общей площадью 650,9 кв.м., с земельным участком кадастровый № 12:14:3701004:833, общей площадью 1667 кв.м. расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, улица Центральная, дом 52б, признать несостоявшимся.
2. Информацию о результатах приватизации муниципального имущества указанного в п. 1 настоящего протокола опубликовать в газете муниципального учреждения «Звениговская районная газета «Звениговская неделя» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» в сети Интернет.

Председатель комиссии _____________________ Торуткин И.Я.
Члены комиссии _____________________ Матвеев В.А.
_____________________ Болдаевская Т.Г.
_____________________ Семенова С.В.