Протокол № 3 об итогах аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования «Городское поселение Красногорский» нежилого здания - котельной с земельным участком находящейся по адресу: пгт. Красногорский, ул. Ленина, д.28в.

ПРОТОКОЛ № 3 от 27.12.2011г.
об итогах аукциона по продаже муниципального имущества
муниципального образования «Городское поселение Красногорский»

дата проведения аукциона «27» декабря 2011 года в 09 часов 00 минут

Предмет продажи: нежилое здание - котельная, назначение: нежилое, 2 – этажное общей площадью 172 кв.м., с земельным участком кадастровый № 12:14:3701016:329, общей площадью 110 кв.м. расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, улица Ленина, дом 28в. Начальная цена: 24000 (Двадцать четыре тысячи) рублей (без учета НДС).

Присутствуют:

Торуткин И.Я. Глава администрации муниципального образования
Матвеев В.А. Зам. главы администрации муниципального образования
Болдаевская Т.Г. Главный специалист - главный бухгалтер
администрации муниципального образования
Семенова С.В. Главный специалист администрации
Веселова Н.Г. Ведущий специалист администрации

Участники аукциона:
- ООО «Норд» присутствует,
- гр. Нараевская Тамара Васильевна присутствует

Цена продаваемой котельной составляет 24000 (Двадцать четыре тысячи) рублей (без учета НДС).
ООО «Норд» - заявка №1, гр. Нараевская Тамара Васильевна -заявка №2, предложения о повышении начальной цены продаваемой котельной, в виде 5 процентного шага аукциона не поступало.
Победитель: ООО «Норд».

Данный протокол является документом удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.
Непосредственно после подписания Протокола «Покупатель» и «Продавец» обязаны в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона подписать договор купли-продажи. Форма платежа – единовременная, в течение 30 календарных дней, после подписания договора купли-продажи. Победителю вручено письмо о приглашении его на подписание договора купли-продажи. В случае отказа «Покупателя» заключить договор купли-продажи результаты аукциона аннулируются, задаток не возвращается.

Покупатель: ООО «Норд».

Члены аукционной комиссии: __________________ Торуткин И.Я.
__________________ Матвеев В.А.
__________________ Болдаевская Т.Г.
__________________ Семенова С.В.
Аукционист: __________________ Веселова Н.Г.