Объявление о регулировании отдельных жилищных отношений граждан, стоящих в очереди на получение жилья

Администрация муниципального образования «Городское поселение Красногорский» уведомляет жителей поселения о том, что согласно пункта 5 статьи 4 Закона Республики Марий Эл от 11.05.2005 года № 13-З «О регулировании отдельных жилищных отношений в Республике Марий Эл» граждане, стоящие в очереди на получение жилья должны пройти перерегистрацию, до 1 апреля 2012 года. Для прохождения перерегистрации необходимо предоставить копии следующих документов: 1. Поквартирная карточка из жилищного управления или выписка из домовой книги; 2. Документы, подтверждающие состав семьи (справка о составе семьи); 3. Справка филиала ФГУП «Федеральное БТИ» на всех членов семьи; 4. Справка из Управления Федеральной регистрационной службы о наличии, либо отсутствии в собственности жилья на всех членов семьи. Документы предоставить в администрацию по адресу: пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4а, кабинет №3, кабинет №10. В случае непредставления документов, граждане будут исключены из списка очередников состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении. Администрация МО "Городское поселение Красногорский"

12 Января, 2012 г.