Администрация МО «Городское поселение Красногорский» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

1.Ориентировочной площадью 30,0 кв.м., для строительства индивидуального гаража, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Королёва, участок №9/1. 2. Ориентировочной площадью 1430,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Кирпичный, ул. Кирпичная, участок №8/3. 3. Ориентировочной площадью 110,0 кв.м., для размещения хозяйственной постройки, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Ленина, участок №40/1. 4. Ориентировочной площадью 30,0 кв.м., для размещения индивидуального гаража, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, участок №21/2. 5. Ориентировочной площадью 600,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Калинина, участок №29а.

И.Я. Торуткин Глава администрации МО «Городское поселение Красногорский»

18 Января, 2012 г.