«Об определении видов и объектов обязательных работ на территории муниципального образования «Городское поселение Красногорский»

« 21 » февраля 2012 года № 24

«Об определении видов и объектов обязательных

С целью определения видов и объектов обязательных работ для осужденных, проживающих на территории администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский», руководствуясь ст. 25 ч.1, 39 ч.1 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ, п.3.1.3. Положения об Администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский», постановлением Главы администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» от 24.10.2007 года №721 «Об определении видов и объектов обязательных и исправительных работ на территории муниципального образования «Звениговский муниципальный район», администрация муниципального образования «Городское поселение Красногорский»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить объекты и виды обязательных работ для осуждённых лиц, проживающих на территории муниципального образования «Городское поселение Красногорский»:
- ООО «Коммунсервис плюс» (по согласованию)- благоустройство улиц, переулков, объектов массового посещения, благоустройство придорожной территории и тротуаров, ремонт объектов водоснабжения и водоотведения;
- ООО «Красногорское ЖУ» (по согласованию) - содержание и ремонт жилищного фонда, озеленение и благоустройство придомовых территорий.
- ООО СХП «Ташнурское» (по согласованию) – сельскохозяйственные работы.
- ГУ РМЭ «Красногорский ПНИ» (по согласованию) – озеленение, благоустройство, хозяйственные работы.
- ГУ РМЭ «Кожласолинский ПНИ» (по согласованию) - озеленение, благоустройство, хозяйственные работы.
- Средние общеобразовательные школы №1, 2 (по согласованию) - озеленение, благоустройство, хозяйственные работы для несовершеннолетних.
2. Руководителям организаций предоставить соответствующие условия труда для осуждённых лиц при отбывании ими обязательных исправительных работ.
3. Постановление администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский» от 14.04.2011 года № 101 считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский» Матвеева В.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

«Городское поселение Красногорский»: Торуткин И.Я.

Согласовано:
Начальник уголовно-исполнительной