Постановление №63

От « 30 » марта 2012года № 63

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский» № 24 от 21 февраля 2012 года «Об
определении видов и объектов обязательных работ на территории муниципального образования «Городское поселение Красногорский» следующие изменения:
Пункт 5 постановления изложить в редакции «Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и размещения в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский» Матвеева В.А.

«Городское поселение Красногорский» Торуткин И.Я.

Исп. Матвеев В.А. 6-53-82