«В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» информирует о возможности предоставления гражданам в собственность для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Кугунур, ул. Кугунур, участок 37а площадью 2100 кв.м., согласно прилагаемой  схемы  расположения земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционах по предоставлению в собственность указанного земельного участка в Администрацию муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» (далее – заявления).

Заявления подаются заявителями лично на бумажном носителе по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д. 35. Дата окончания приема заявлений – 13 июня 2016 года.

За информацией обращаться в администрацию муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» по адресу:  Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная,      д. 35, тел. 8(83645) 6-64-14.

13.05.2016 г.