Правила землепользования и застройки поселения

Протокола и заключения публичных слушаний

Предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка, общей площадью 600 кв. м., расположенный по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Полеводов, участок 14а
  • Заключение публичных слушаний о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка от 13.03.2018г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков от 12.03.2018г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка п. Шелангер, ул. Полеводов, участок 14а (скачать)
  • Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка (скачать)

Правила землепользования и застройки

• Правила землепользования и застройки муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 24.11.2017 (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл от 22.03.2013 (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования п.Шелангер, д.Спртак, д.Шелангер, д.Анисола (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Нурда, в.Тимофеевский, д.Б.Шигаково, д.Кугунур, в.Николаевский, д.Кожлангер, д.Яктерлюбал, д.Памаштур (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Филиппсола, с.Керебеляк, д.Чингансола (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования с особыми условиями использования территории по экологическим условиям п.Шелангер, д.Спртак, д.Шелангер, д.Анисола (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования с особыми условиями использования территории по экологическим условиям д.Нурда, в.Тимофеевский, д.Б.Шигаково, д.Кугунур, в.Николаевский, д.Кожлангер, д.Яктерлюбал, д.Памаштур (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования с особыми условиями использования территории по экологическим условиям д.Филиппсола, с.Керебеляк, д.Чингансола (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл (с изменениями от 15.02.2016 г. № 89) (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» (скачать)
  • Правила землепользования и застройки п.Шелангер, д.Спртак, д.Шелангер, д.Анисола (скачать)
  • Правила землепользования и застройки д.Нурда, в.Тимофеевский, д.Б.Шигаково, д.Кугунур, в.Николаевский, д.Кожлангер, д.Яктерлюбал, д.Памаштур (скачать)
  • Правила землепользования и застройки д.Филиппсола, с.Керебеляк, д.Чингансола (скачать)
  • Правила землепользования и застройки  с особыми условиями использования территории по экологическим условиям п.Шелангер, д.Спртак, д.Шелангер, д.Анисола (скачать)
  • Правила землепользования и застройки  с особыми условиями использования территории по экологическим условиям д.Нурда, в.Тимофеевский, д.Б.Шигаково, д.Кугунур, в.Николаевский, д.Кожлангер, д.Яктерлюбал, д.Памаштур (скачать)
  • Правила землепользования и застройки с особыми условиями использования территории по экологическим условиям д.Филиппсола, с.Керебеляк, д.Чингансола (скачать)