Администрация МО «Шелангерское сельское поселение» уведомляет участников долевой собственности совхоза «Прогресс» на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 12:14:0000000:169, расположенный по адресу:

Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Филиппсола, ул. Волкова, д. 11а о проведении  общего собрания с повесткой дня:

- Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания;

- Об утверждении списка невостребованных земельных долей совхоза «Прогресс».

Общее собрание состоится 30 декабря 2016 года в 13 ч. 00 мин. Регистрация участников собрания с 11 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. Место проведения: д. Филиппсола, ул. В.Волкова, д. 1, актовый зал МОУ Керебелякская ООШ».

Для регистрации необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей, также надлежайшим образом оформленную доверенность.

Со списком можно ознакомиться в администрации муниципального образования «Шелангерское сельское поселение».

Справки по тел. 883645 6-64-14.

04.10.2016