использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности. Указанные сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства вправе оформить договор аренды на земельные доли, находящиеся в муниципальной собственности, в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».Арендная плата земельного участка устанавливается в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.

Сведения:

Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 20/722.

Объект права: категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, общая площадь 4634,594 га., адрес (местоположение) объекта: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Звениговкий район, кадастровый номер № 12:14:0000000:165.

Существенные ограничения (обременения) права: не зарегистрированы.

Для заключения договора аренды по указанной земельной доле сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратится с заявлением в администрацию муниципального образования «Шелангерское сельское поселение».

Адрес для направления заявок: 425070, Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д. 35. Тел.: 8(83645) 6-63-89, 6-62-64.