С Днем знаний!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники! Сегодня торжественный день – День знаний! Поздравляю вас с этим праздником!

Пусть этот учебный год принесет вам ещё больше достижений, больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниях.

Старшеклассникам я желаю плодотворно поработать в течение учебного года, чтобы потом успешно сдать государственный экзамен. Первоклассникам хочется пожелать сохранять свое детское любопытство как можно дольше, чтобы со временем оно переросло в живой интерес к знаниям.

Родителям хочу пожелать терпения, сил и мудрости в воспитании достойного поколения, радости и гордости за успехи своих детей.

Дорогие педагоги, вам же желаю неиссякаемой энергии, пусть ваши ученики не подводят вас и только балуют своими отличными результатами.

Также, всех хочется поздравить с важной датой – с юбилеем Шелангерской средней школы!

За 85 лет существования школа пережила радости, невзгоды, преобразования, переезд в новое, современное здание. Школьные стены с радостью встречают новых учеников и с грустью провожают выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно: профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс. За все эти годы школа выпустила сотни достойных учеников.

Юбилей - это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые задачи.

Слова особой благодарности выражаю ветеранам педагогического труда. Своим трудом вы заложили основы наших сегодняшних достижений. Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни!

В юбилейный год от всей души желаю выпускникам, ученикам, учителям, всем, кто связан с историей нашей школы – новых свершений, побед, бережного отношения ко всему, что связано со школой, малой Родиной, чтобы будущие достижения школы всегда служили во благо нашего поселения и района!

Поздравление и.о. главы администрации Васильевой Е.В. 02.09.2019г.

02 Сентября, 2019 г.