Шелангерскому детскому саду "Родничок" 5 лет!

родничок.jpg

Уважаемый коллектив Шелангерского детского сада "Родничок", родители и воспитанники сада! Администрация Шелангерского сельского поселения поздравляет вас с пятилетним юбилеем "Родничка"!

Юбилей – это не только прекрасный праздник, но и повод оглянуться в прошлое, подвести определенный итог, вспомнить достижения и успехи, подумать о планах на будущее.

За эти пять лет вами пройден славный путь становления и развития, что позволило создать в детском саду теплую атмосферу любви и доброжелательности. Коллектив детского сада - это коллектив единомышленников. Благодаря Вашим стараниям «Родничок» ежедневно встречает своих малышей уютом и чистотой. Каждый год родители отдают в ваши теплые руки самое дорогое – своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми. Мы гордимся вашими работниками, которые вкладывают в каждого воспитанника частичку своей души и таланта! Я уверена, что и впредь данная традиция не только сохранится, но и приумножится новыми методами и подходами в воспитании детей.

Коллектив детского сада действительно замечательный! Всегда сотрудничает с администрацией, не отказывает ни в чем: среди вас есть и члены участковых избирательных комиссий, есть и те, кто не отказался от предложения попробовать себя в качестве депутата поселения, есть старосты населенных пунктов. Спасибо всем за это!

В этот знаменательный день желаю всем здоровья, успехов, благополучия творческой энергии, а воспитанникам – счастливого детства!

17 Октября, 2019 г.