Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с распоряжением главы Шелангерского сельского поселения от 24.10 2019г. № 2 «О назначении публичных слушаний на территории муниципального образования «Шелангерское сельское поселение» назначены публичные слушания по рассмотрению и согласованию проекта межевания территории части квартала 12:14:0304001 ограниченного улицами Центральная, Труда п. Шелангер Звениговского района Республики Марий Эл.

К проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, прилагается проектная документация проекта межевания територии части квартала 12:14:0304001 ограниченного улицами Центральная, Труда п. Шелангер Звениговского района Республики Марий Эл.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admzven.ru.

Публичные слушания проводятся с «28» октября 2019г. (включительно) по «29» ноября 2019г. (включительно).

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, открывается «01» ноября 2019г. в здании администрации МО «Шелангерское поселение» по адресу: РМЭ, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д.35 и проводится с 01.11.2019г. по 28.11.2019г.

Посещение экспозиции возможно в вышеуказанные сроки в будние дни с 9 часов 00 минут по 12 часов 00 минут.

Консультации по экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях и информационных материалов к нему, проводятся в администрации МО «Шелангерское поселение» по адресу: РМЭ, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д.35 с 10 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, дни недели: понедельник, вторник, среда.

Собрание участников публичных слушаний состоится «29» ноября 2019г., в 15 часов 30 минут, по адресу: РМЭ, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д.35, зал заседаний.

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 01.11.2019г. по 28.11.2019г в будние дни с 9 часов 00 минут по 12 часов 00 минут в здании администрации МО «Шелангерское поселение» по адресу: РМЭ, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д.35;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

28 Октября, 2019 г.