Уважаемые ветераны Вооруженных Сил! Военнослужащие Российской Армии! Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

23 ф.jpg

23 февраля мы будем отмечать 103-ю годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этот памятный день мы вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени.

Летопись нашего родного города и района неразрывно связана с историей воинства и доблести. Сменялись эпохи, но чувство патриотизма, верность долгу, честь и достоинство передавались из поколения в поколение.

Для всех поколений нашей страны этот праздник остаётся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Жители Звениговского района глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны.

В этот торжественный день наши особые поздравления – тем, кто сегодня стоит на боевом посту, защищает покой и безопасность России вдали от родного дома. Нынешнее поколение защитников Отечества достойно продолжает священные воинские традиции своих предков. Военнослужащие Армии России надежно стоят на страже национальных интересов и успешно решают задачи по борьбе с международным терроризмом. Пусть их служба будет мирной!

Здоровья вам, успехов в делах и семейного благополучия.

С праздником! С Днем защитника Отечества

18 Февраля, 2021 г.