Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23.02.2021.jpg

День защитника Отечества-это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу.В этот день мы чтим подвиг,отдаем дань глубокого уважения и памяти погибших за независимость Отчизны.Чевствуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий.Возлагаем большие надежды на подрастающее поколение- будущих защитников Отечества.Защищать свою страну можно не только с оружием в руках.Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни,бкоторую дарите им вы - славные воины нашей Родины. С праздником, уважаемые защитники Отечества.Крепкого здоровья,мирного неба над головой, терпения и твердости духа!

Глава Шелангерского сельского поселения Е.Б. Королькова, глава Шелангерской сельской администрации А.В.Лихачев

23 Февраля, 2021 г.