Постановление от 28.08.2020 № 48

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Черноозерское сельское поселение» от 17 июня 2019 г. № 21 «Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъемов привязных аэростатов над населенными пунктами  Черноозерского сельского   поселения, а также посадки (взлета) на расположенные в границах Черноозерского сельского   поселения площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»