Правила землепользования и застройки поселения

• Протокол публичных слушаний  по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования “Черноозерское сельское поселение» (скачать)
  • Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Черноозерское сельское поселение» (скачать)
  • Проект правила землепользования и застройки муниципального образования "Черноозерское сельское поселение" (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний по рассмотрению проекта "О внесении изменений и дополнений в правила землепользования и застройки  муниципального образования "Черноозерское сельское поселение" 2017 г. (скачать)
  • Протокол №1 публичных слушаний  по рассмотрению проекта «О внесение изменений и дополнений в  правила землепользования и застройки  муниципального образования “Черноозерское сельское поселение», п. Черное Озеро, ул. Черноозерская, д. 3 от 31.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол №2 публичных слушаний  по рассмотрению проекта «О внесение изменений и дополнений в  правила землепользования и застройки  муниципального образования “Черноозерское сельское поселение», д. Долгая Старица,ул. Старицская, д.2,  от 31.10.2016 г. (скачать)
  • Заключение О результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Черноозерское сельское поселение» от 31.10.2016 г. (скачать)

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Планы правил землепользования и застройки

• Правила землепользования и застройки Черноозерского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл с приложениями (2023 г.) (скачать)
  • Правила землепользования и застройки Черноозерского сельского поселения Хвениговского муниципального района Республики Марий Эл (в редакции № 135 от 30 ноября 2017 г., № 24 от 20.12.2019, №59 от 28.08.2020) (скачать)
  • МО "Черноозерское сельское посепление" Звениговский муниципальный район РМЭ Правила землепользования и застройки Крата градостроительного зонирования (скачать)
  • МО "Черноозерское сельское посепление" Звениговский муниципальный район РМЭ Правила землепользования и застройки Карта зон с особыми условиями использования территорий  (скачать)
  • МО "Черноозерское сельское посепление" Звениговский муниципальный район РМЭ Правила землепользования и застройки Крата градостроительного зонирования. Карта зон с особыми условиями использования территорий (скачать)
  • Правила землепользования и застройки МО "Черноозерское сельское посепление" Крата градостроительного зонирования. Карта зон с особыми условиями использования территорий (скачать)
  • Правила землепользования и застройки МО "Черноозерское сельское посепление" Крата градостроительного зонирования (скачать)
  • Правила землепользования и застройки МО "Черноозерское сельское посепление" Карта зон с особыми условиями использования территорий (скачать)