Прокурор Звениговского района совместно с руководителем территориального следственного комитета с рабочим визитом посетили пос. Красногорский

Прокурор Звениговского района Алексей Михеев совместно с руководителем Звениговского МСО СУ СК РФ по РМЭ Тамерланом Шариповым с выездом на предприятие провели встречу с руководством предприятия, ознакомились с производством, а также осуществили личный прием работников АО «Красногорский завод «Электродвигатель».

Поводом для обращений стали вопросы соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, а также на личный прием обратилась супруга погибшего участника СВО о разъяснении порядка выплат в связи со смертью мужа.

Заявителям даны разъяснения федерального законодательства.

Кроме того, в ходе визита посетили и проверили ход капитального ремонта МДОУ «Красногорская СОШ №1».

Установлено, что работы ведутся в соответствии с графиком.

Срок завершения работ –15.11.2024, процент готовности составил 73%.

Ситуация остается на контроле прокуратуры района.

15 Октября, 2024 г.