В прокуратуре Звениговского района прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов района

sov_prok2024.jpg

Под председательством прокурора Звениговского района Алексея Михеева прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов по вопросу «О состоянии законности в сфере предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, при раскрытии и расследовании преступлений, а также в отношении них».

В работе приняли участие сотрудники территориального отдела внутренних дел, службы судебных приставов, следственного комитета, председатель КДН администрации района, руководитель отдела образования района, работники прокуратуры района.

Участники, с учётом актуальности, обсудили вопросы предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проблемы при раскрытии и расследовании преступлений, а также в отношении них.

По результатам совещания принято соответствующее решение, направленное на повышение на совершенствование и повышение деятельности правоохранительных органов и субъектов системы профилактики в данном направлении.

15 Октября, 2024 г.