Администрация муниципального образования «Городское поселение Суслонгер» информирует

25.11.2016

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципальное образование «Городское поселение Суслонгер» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможности предоставления гражданам в аренду для индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта следующего земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Суслонгер, ул. Полянная, участок 9, площадью 1455 кв.м., с  кадастровым номером 12:14:0303002:206. Граждане, заинтересованные в предоставлении выше указанного земельного участка для   индивидуального жилищного строительства имеют право в течении  30 дней со дня опубликования данного извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды выше указанного земельного участка в администрации МО «Городское поселение Суслонгер» (далее заявление).  Заявление подается заявителем лично, на бумажном носителе, по рабочим дням с 8.00 часов 00 мин. до 17.00 часов 00 мин. по адресу: РМЭ, Звениговский район, п. Суслонгер, ул. Железнодорожная, д.60. Дата окончание приема заявления – «26» декабря 2016г. Более подробную информацию можно получить по тел.(83645)67572.