Правила землепользования и застройки поселения

• Протокол и заключение убличных слушаний на тему «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Городское поселение Суслонгер» от 25.11.2021 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» пгт. Суслонгер от 10.12.2013 (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» п. Мочалище от 10.12.2013 (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» пгт. Суслонгер от 01.11.2012 (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» п. Мочалище от 01.11.2012 (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования пгт. Суслонгер (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования п. Мочалище (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территорий пгт. Суслонгер (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территорий п.Суслонгер (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования. Фрагмент пгт. Суслонгер 2023 г. (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования. Фрагмент п. Мочалище 2023 г. (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования 2023 г. (скачать)

Нормативно правовые акты

• Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл (в ред. Реш. СД № 53 от 17.04.2015 г, № 249 от 28.03.2018 г, № 296 от 17.06.2019 г, № 301 от 04.09.2019 г, № 20 от 23.10.2019 г., № 171 от 26.11.2021г.) - СКАЧАТЬ
  • Проект ПЗЗ для согласования и застройки - СКАЧАТЬ
  • Правила землепользования и застройки Городского поселения Суслонгер Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (Внесение изменений) от 2023 г. (скачать)
  • Сведения о границах территориальных зон Городского поселения Суслонгер Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 2023 г. (скачать)

Решения