Правила землепользования и застройки поселения

• Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» пгт. Суслонгер от 10.12.2013 (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» п. Мочалище от 10.12.2013 (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» пгт. Суслонгер от 01.11.2012 (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов «Правила землепользования и застройки муниципального образования  «Городское поселение Суслонгер» Республики Марий Эл» п. Мочалище от 01.11.2012 (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования пгт. Суслонгер (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования п. Мочалище (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территорий пгт. Суслонгер (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территорий п.Суслонгер (скачать)

Нормативно правовые акты

Решения