Извещение о проведении общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение Суслонгер» на 2018-2022 годы»

В целях информирования, выявления и учета мнения заинтересованных граждан, организаций и общественных объединений муниципального образования «Городское поселение Суслонгер» о разработанном проекте муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение Суслонгер» на 2018-2022 годы»

Провести с 30 октября 2017 года по 30ноября 2017 года общественное обсуждение проекта вышеуказанной программы.

Лицо, желающее направить свои замечания и (или) предложения по проекту муниципальной программы, должно указать:

фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физического лица).

наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юридического лица).

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:
1) в которых не указаны:
фамилия, имя, отчество участника общественного обсуждения проекта муниципальной программы (для физического лица).
наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации - участника общественного обсуждения проекта муниципальной программы (для юридического лица).
2) не поддающиеся прочтению;
3) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
4)поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес - susladmin@rambler.ruили на бумажном носителе по адресу: Республика Марий Эл Звениговский район, пгт. Суслонгер, ул. Железнодорожная, 60, с 08-00 ч. до 17-00 ч. (с 12-00 ч. до 13-00 ч. перерыв).

Итоги общественного обсуждения проекта муниципальной программы - решение общественной комиссии подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Городское поселение Суслонгер»  в сети Интернет.

30.10.2017